По инициативе совета молодых специалистов системы социальной защиты населения Оренбургской области была объявлена акция «Марафон добрых дел», в которой участвуют министерство социального развития Оренбургской области и все учреждения системы социальной защиты населения Оренбургской области.

17 августа сотрудники министерства социального развития Оренбургской области (Бороздин Михаил, Кознова Ирина, Гасанова Татьяна, Смирнова Виктория, Трусов Владимир, Шафрай Алексей, Елизаров Сергей, Елизаров Алексей) совместно с сотрудниками ГБУСО Оренбургской области «Геронтологический центр „Долголетие» приняли участие в проводимой акции.

Совместными усилиями была облагорожена территория геронтологического центра «Долголетие». Специалисты получили положительные эмоции, сделав доброе дело.

Сотрудники министерства приняли участие в акции «Марафон добрых дел»Сотрудники министерства приняли участие в акции «Марафон добрых дел»

Сотрудники министерства приняли участие в акции «Марафон добрых дел»