В рамках исполнения Плана мероприятий по празднованию в Оренбургской области 100-летия со дня образования системы социальной защиты в России на 2018 год, утвержденного распоряжением Губернатора Оренбургской области от 03.11.2017 № 324-р «О праздновании в Оренбургской области 100-летия со дня образования системы социальной защиты в России» в период с мая по июнь 2018 года в 53 учреждениях системы социальной защиты проведено 145 творческих конкурсов, в которых приняли участие 3187 получателей социальных услуг.

Среди получателей социальных услуг проведены конкурсы рисунков, литературные конкурсы, конкурсы-фотовыставки «Дарим хорошее настроение» и т.д.

Победителям конкурсов вручались памятные подарки и дипломы.

Все участники и организаторы конкурсов получили массу положительных эмоций и впечатлений от проведенных мероприятий.

Творческие конкурсыТворческие конкурсы