В соответствии с приказом министерства социального развития Оренбургской области от 15.08.2014 № 335 «О ежегодном конкурсном отборе среди государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных исполнительным органам государственной власти Оренбургской области на выделение грантов» 28 июня 2018 года в министерстве социального развития Оренбургской области подведены итоги конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий государственным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным исполнительным органам государственной власти Оренбургской области для организации отдыха и оздоровления детей региона.

По результатам конкурса утвержден список получателей грантов на 2019 год, в который включены:

• Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Бузулукская больница скорой медицинской помощи» (г. Бузулук);
  • Государственное автономное учреждение Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» (г. Оренбург);
  • Государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки Оренбургской области» (г. Оренбург).