Комплексный центр социального обслуживания населения в Тюльганском районе не остался в стороне от событий, связанных с Годом волонтера: в ряды районного добровольческого движения вступили 8 специалистов.

Накануне Дня молодёжи эта команда приняла участие в районном конкурсе волонтёров.

На площади ДК «Юбилейный» п. Тюльган сражались три команды. Социальные работники проявила себя с наилучшей стороны — находчивые, смекалистые, уверенные и просто талантливые, они сразу снискали симпатии как зрителей, так и жюри конкурса. В своём выступлении участницы рассказали о будущем посёлка, проявили юмор и смекалку, выполняя задания ведущих, смогли удивить артистическими качествами.

Команда Центра стала лучшей, опередив сильных соперников. Социальные работники по праву были отмечены словами благодарности от учредителей конкурса и бурными аплодисментами зрителей.

В Тюльганском районе состязались волонтеры В Тюльганском районе состязались волонтеры