Хотите осознать свои родительские установки, чтобы воспитание ребенка стало еще успешнее? Понять в чем разница между авторитетом и боязнью наказания? Осознать, как выстроить гармоничные отношения с детьми? Найти ответ на вопрос, что нужно изменить, если ребенок непослушен и как вести себя, когда ребенок теряет интерес к учебе?

На все эти и множество других вопросов, мы можете получить ответ на занятиях в родительском клубе «Шаг навстречу».

Очередная встреча в клубе «Шаг навстречу» состоится 27 июня в 15:30 в областной библиотеке им. Крупской.

Его проведет волонтер Детского телефона доверия, психолог Валентина Лазарева.

Семинар с темой «Воспитание: мифы и реальность» будет актуален для родителей детей всех возрастов.

Родительский клуб «Шаг навстречу» — это совместный информационно-просветительский проект службы Детского телефона доверия г. Оренбурга и Оренбургской областной универсальной научной библиотеки имени Н. К. Крупской.

Проект стартовал в феврале. Встречи в клубе проходят на бесплатной основе. Родители вместе с психологом обсуждают сложности детско-родительских отношений, получают поддержку специалистов, делятся своим опытом воспитания.

Формы работы разнообразные: лекции, тренинги, семинары-практикумы, беседы.

Участие — на безвозмездной основе.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по тел.: 77–92–66 (отдел массовой работы и рекламы библиотеки им. Крупской) или на горячую линия Детского телефона доверия г. Оренбурга 8–800–200–01–22.

Следите за анонсами на официальном сайте министерства социального развития области либо интернет-группе Вконтакте «Бесплатная психологическая помощь по телефону».

Родительский клуб приглашает родителей на встречу с психологом