Накануне Дня социального работника в министерство социального развития области поступило более двадцати приветствий от руководителей органов власти различных уровней и организаций социальной сферы, в которых они поздравляют коллектив министерства и подведомственных учреждений с профессиональным праздником и 100-летием системы социальной защиты России.

В частности, поздравительные адреса на имя министра социального развития Оренбургской области Татьяны Самохиной и работников и ветеранов системы социальной защиты населения направили директор Департамента демографической политики и социальной защиты населения министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Светлана Петрова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Председатель комитета по обороне, Герой Российской Федерации, генерал-полковник Владимир Шаманов, член Совета Федерации Андрей Шевченко.

Социальных работников Оренбуржья поздравляют с юбилеем!