1 июня весь дружный коллектив реабилитационного центра «Проталинка» собрался в уютном украшенном зале отметить годовщину работы центра в новом формате и 100-летие со дня образования системы социальной защиты в России.

К этому дню были оформлены стенды с фотографиями центра прошлого и сегодняшнего дня. Украшала зал выставка совместного творчества воспитанников центра и их родителей, под руководством социальных педагогов Ольги Михайловой и Елены Шабановой.

В доброжелательной атмосфере праздника исполняющая обязанности начальника отдела реабилитации и социальной интеграции инвалидов министерства социального развития области Александра Казыгашева поздравила всех сотрудников «Проталинки» с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма министерства социального развития области, цветы и ценные подарки старшей медицинской сестре Светлане Казаковой, медицинской сестре Светлане Ефановой и социальному педагогу Ирине Конновой. А медицинскую сестру Фариду Туктагулову поздравила с юбилейной датой. Поблагодарила всех за сплоченную работу и пожелала успехов в труде и хорошего здоровья, а также процветания «Проталинке»!

Директор Людмила Паина отметила, что «праздник организован для того, чтобы еще раз подчеркнуть важнейшую роль каждого присутствующего в плодотворной и успешной работе».

• Благодаря самоотдаче, трудолюбию и готовности к сотрудничеству сегодня центр «Проталинка» процветает! — подчеркнула она.

Затем сотрудникам центра были вручены благодарственные письма и сладкие подарки за долголетний и безупречный труд.

За чашкой ароматного чая и сладостями сотрудники вспоминали занимательные истории из жизни «Проталинка», делились мыслями «что значит для них центр».

Сотрудники реабилитационного центра «Проталинка» отметили двойной праздникСотрудники реабилитационного центра «Проталинка» отметили двойной праздник

Сотрудники реабилитационного центра «Проталинка» отметили двойной праздник