Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо» и студия развития личности «Таланты» в рамках проведения областного благотворительного марафона «От сердца к сердцу» проводит серию спектаклей «Пепилотта Лонгструм» для детей города и области.

Уникальный благотворительный мюзикл «Пеппилотта Лонгструм» пройдет в Оренбурге с 28 мая по 2 июня. Подопечные фонда, ученики студии развития личности «Таланты», уже не в первый раз принимают участие в благотворительных спектаклях. На деньги от продажи билетов помогают нуждающимся семьям Оренбуржья. Так, профилактическая акция «Помоги ребенку» была направлена на помощь детям-инвалидам, сиротам, а также многодетным и неполным семьям области.

Оренбуржцы, готовые принять участие в акции, в которой уже задействованы многие неравнодушные люди города, проявят свою социальную ответственность, доброту и отзывчивость. А зрители спектакля получат незабываемые впечатления от яркой, музыкальной, веселой и очень поучительной истории.

Фонд предлагает оренбуржцам активно поддержать проект и приобрести билеты на мюзикл детям (6+).

Место проведения: ДК Строитель, г. Оренбург, ул. Карагандинская, 37а.

Даты проведения: ежедневно с 27 мая по 2 июня 2018 года.

Цена билета: 200 рублей.

Расписание проведения детского мюзикла:

• 29 мая — 15.00ч
  • 30 мая- 18.30ч
  • 01 июня — 13.30 и 17.00.
  • 02 июня — 10.30, 13.30 и 17.00.

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 96–77–07.

Для справки

Героиня мюзикла «Пеппилотта Лонгструм» — шведская девочка Пеппи. Маленькая рыжая веснушчатая девочка, которая живёт одна со своей мартышкой Господином Нильсоном на вилле в небольшом шведском городке. Пеппи — дочь капитана Эфраима Длинный чулок, от которого она унаследовала фантастическую физическую силу, доброе сердце, великодушие, а также чемодан с золотом.

Пеппи — это воплощение мечты любого ребёнка о силе, благородстве, щедрости, свободе и самоотверженности. Ее невероятные приключения, смешные переделки и встречи с новыми друзьями покажут на сцене ребята из студии развития личности «Таланты».

Ученики студии развития личности «Таланты» представили новый мюзикл «Пеппилотта Лонгструм»Ученики студии развития личности «Таланты» представили новый мюзикл «Пеппилотта Лонгструм»