7 мая свое 100-летие отметила жительница Бугуруслана, труженица тыла Александра Мартемьяновна Кузьмина.

По доброй традиции в рамках социальной акции «Визит вежливости» с поздравлениями ее посетили первый заместитель главы администрации МО г. Бугуруслан Игорь Кабанов и директор комплексного центра социального обслуживания Елена Безгодова. Они вручили почетному юбиляру поздравления от Президента Российской Федерации, губернатора, главы города, преподнесли цветы и памятный подарок, а также поздравили с наступающим Днем Победы, пожелали ей здоровья и долгих лет жизни.

Вдова умершего участника Великой Отечественной войны, участница трудового фронта Александра Мартемьяновна более 40 лет трудилась на предприятиях города, с мужем вырастили и достойно воспитали четверых детей.

Именинница поблагодарила за такое внимание, ведь, по ее словам, самое важное для людей в столь почтенном возрасте — просто доброе слово и пожелание здоровья. Свой юбилей Александра Мартемьяновна встречает в окружении любящих детей и внуков.

Жительница Бугуруслана отметила столетний юбилейЖительница Бугуруслана отметила столетний юбилей