19 апреля в комплексном центре социального обслуживания населения в Ташлинском районе по инициативе волонтёров Ташлинского политехнического техникума состоялась встреча членов «Клуба добрых дел» и Совета ветеранов.

В преддверии празднования Дня Победы студенты подарили собравшимся георгиевские ленточки, выполненные своими руками.

Затем ребята провели беседу на тему «День добрых дел с экономикой» в рамках проекта «Финансовая грамотность в Ташлинском районе».

Они рассказали о возможностях дебетовых банковских карт: подробно проинструктировали пенсионеров о том, как можно оплатить услуги ЖКХ, перевести денежные средства на другие карты.

В заключение волонтёры вручили слушателям сладкие подарки. За чашкой чая все присутствовавшие обсудили текущие дела.

«День добрых дел с экономикой» прошел в Ташлинском районе«День добрых дел с экономикой» прошел в Ташлинском районе

«День добрых дел с экономикой» прошел в Ташлинском районе