Фонд Андрея Первозванного при поддержке факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова в пятый раз проводит конкурс для журналистов «Семья и будущее России»–2018.

Конкурс является одним из направлений реализации семейно-ориентированной информационной политики и направлен на утверждение в российском обществе традиционных семейных ценностей.

Конкурс проводится в четырех номинациях: печатные СМИ, радио, телевидение и Интернет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 марта по 15 июня 2018 года. Общий призовой фонд 1 000 000 будет распределен между двумя группами лауреатов: 1 группа — федеральные и региональные СМИ, 2 группа — муниципальные и иные СМИ.

Для финалистов конкурса Фонд Андрея Первозванного совместно с факультетом журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова проводит двухдневную конференцию, которая включает в себя круглый стол по обмену опытом и мастер-классы ведущих специалистов медиаотрасли. Завершается конференция церемонией награждения лауреатов конкурса.

Все подробности для участников конкурса на сайте.