21 апреля команда молодых специалистов министерства социального развития области приняла участие в деловой игре-практикуме «Профессия», которая была организована Оренбургской областной молодежной общественной организацией работающей молодежи «ПРОФИ» в Зауральной роще города Оренбурга. В игре приняли участие более 15 команд различных органов, учреждений и предприятий города Оренбурга, которые представляли по одной выбранной профессии.

Молодежь минсоцразвития, представляя профессию «социальный работник», участвовала в творческих конкурсах, спортивных и деловых мероприятиях на командообразование и ознакомление с другими представленными профессиями. Ребята получили массу позитивных эмоций, впечатлений и навыков работы в команде.

Молодежь министерства приняла участие в игре-практикуме «Профессия»Молодежь министерства приняла участие в игре-практикуме «Профессия»