28 апреля в СКК «Оренбуржье» по адресу г. Оренбург, пр-т Гагарина, д. 21/1 пройдет ХХ турнир по мини-футболу среди инвалидов боевых действий, посвященный 30-ой годовщине вывода войск их Афганистана.

В областных соревнованиях примут участие более 150 ветеранов боевых действий из 20 муниципальных образований области.

Организатор — Оренбургская региональная общественная организация«Братство» инвалидов войны в Афганистане, боевых действий и военной травмы, совместно с министерством физической культуры, спорта и туризма области.

Мероприятие проводится в рамках программы «Качеству жизни пожилых людей — нашу заботу и внимание», получившей финансовую поддержку из бюджета Оренбургской области.

Турнир проводится с 10:00 до 18:00. Торжественное открытие в 11:00.

Организация инвалидов войны в Афганистане, боевых действий и военной травмы «Братство» проведет XX юбилейный турнир по мини-футболу