6 апреля на базе Дворца творчества детей и молодежи проведен первый этап юбилейного двадцатого городского фестиваля для детей с ограниченными возможностями «Передай добро по кругу», в котором приняли участие дети с ограниченными возможностями Южного округа г. Оренбурга.

Более 100 ребят представили свое творчество в восьми номинациях: «Поэтическое вдохновение», «Удивительный голос», «Музыкальная волна», «Сказочный мотив», «Веселая нотка», «Танцевальный калейдоскоп», «Волшебная кисточка», «Умелые руки», «Магия кадра».

Участие в фестивале — это возможность рассказать о своих возможностях, достижениях и успехах.

Участники Фестиваля продемонстрировали свои способности в пении, танцах, чтении стихов, игре на музыкальных инструментах. На выставке были представлены фотоработы, рисунки, поделки. Фантазия детей безгранична, и каждая работа интересна зрителю.

Фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Передай добро по кругу»Фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Передай добро по кругу»