Министерство социального развития области проводит конкурс на определение государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных исполнительным органам государственной власти Оренбургской области, имеющих в собственности, во владении и (или) пользовании имущество, на базе которого созданы организации отдыха детей и их оздоровления, имеющих право на получение грантов в форме субсидий для организации отдыха и оздоровления детей на 2019 год.

Прием заявок и документов на участие в конкурсе проводится с 1 по 29 мая 2018 года, с 10 до 18 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Участники подают заявки на участие в конкурсе в установленном порядке в министерство социального развития Оренбургской области (отдел координации отдыха и оздоровления детей) по адресу: 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33.

• факс: 8 (3532) 77–34–89,
  • e-mail: vеreschagina-on@msr.orb.ru в электронном виде и на бумажном носителе.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 8 (3532) 44–31–11.

Подробную информацию о требованиях к участникам конкурсного отбора смотрите на сайте министерства социального развития Оренбургской области.

Итоги конкурса будут размещены на сайте министерства социального развития Оренбургской области.