Прикрепленные файлы
None Сертификат Щелкова А. в том, что он прошел образовательную программу в объеме 16 часов в рамках VIII образовательно-туристического слета работающей молодежи Оренбургской области 2017 г.
13 КБ
Pdf Сертификат Коржова П. в том, что он прошел образовательную программу в объеме 16 часов в рамках VIII образовательно-туристического слета работающей молодежи Оренбургской области 2017 г.
126 КБ
Pdf Сертификат Елизарова С. в том, что он прошел образовательную программу в объеме 16 часов в рамках VIII образовательно-туристического слета работающей молодежи Оренбургской области 2017 г.
128 КБ
Pdf Диплом Елизарова С. за III место в танцевальном батле в рамках VIII образовательно-туристического слета работающей молодежи Оренбургской области 2017 г.
145 КБ
Pdf Диплом Елизарова С. за III место в творческой презентации команд в рамках VIII образовательно-туристического слета работающей молодежи Оренбургской области 2017 г.
144 КБ
Pdf Диплом Профсоюзной организации министерства социального развития Оренбургской области в номинации "Лучшая профсоюзная печатная агитпродукция" 2018 г.
607 КБ
Pdf Диплом за участие в ежегодной областной молодежной игре-практикуме "ПРОФЕССИЯ" среди работающей молодежи г. Оренбурга 2018 г.
427 КБ
Pdf Диплом Бороздина М. С. за 2 место в смотре-конкурсе художественной самодеятельности Оренбургского областного комитета Профсоюза "100 лет вместе", посвященном 100-летию Федерации профсоюзов Оренбуржья 2017 г.
603 КБ
Pdf Диплом Бороздина М. С. за 2 место в спортивно-туристическом соревновании в рамках VIII образовательно-туристического слета работающей молодежи Оренбургской области
290 КБ
Pdf Диплом II место по настольному теннису