Коллегия 2018 г. Методические материалы
9598 КБ
Приложение к методическим рекомендациям: Перечень условных сокращений для организации ведения журналов регистрации документов первичного учета получателей государственных услуг
22 КБ
Методические рекомендации по ведению документов первичного учета получателей государственных услуг в соответствии с приказом министерства социального развития Оренбургской области от 30.03.2016 № 196 «Об утверждении порядка осуществления в министерстве социального развития Оренбургской области контроля за выполнением государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными автономными, бюджетными и казенными учреждениями социального обслуживания, подведомственными министерству социального развития Оренбургской области»
22 КБ
Коллегия 2017 г. Методические материалы