Прикрепленные файлы
Doc Приложение к методическим рекомендациям: Перечень условных сокращений для организации ведения журналов регистрации документов первичного учета получателей государственных услуг
22 КБ
Doc Методические рекомендации по ведению документов первичного учета получателей государственных услуг в соответствии с приказом министерства социального развития Оренбургской области от 30.03.2016 № 196 «Об утверждении порядка осуществления в министерстве социального развития Оренбургской области контроля за выполнением государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными автономными, бюджетными и казенными учреждениями социального обслуживания, подведомственными министерству социального развития Оренбургской области»
22 КБ
None Коллегия 2018 г. Методические материалы
927 КБ
None Информационно-методические материалы
13710 КБ
Pdf Доклад первого заместителя министра социального развития Оренбургской области Торукало В.В.
1005 КБ
Pdf Доклад министра социального развития Оренбургской области Самохиной Т. С. «Об итогах работы органов и учреждений системы социальной защиты населения Оренбургской области в 2017 году и основных направлениях региональной политики по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения области на 2018 год»
1766 КБ
Pdf Коллегия 2017 г. Методические материалы