12 октября состоится очередное заседание круглого стола в рамках проекта «Центр социальных инноваций „ВЕКТОР», нацеленного на консолидацию НКО Оренбуржья и повышение уровня их проектной культуры.

Проект «Оренбургский региональный центр социальных инноваций „ВЕКТОР» реализуют совместно Оренбургская региональная молодежная общественная организация поддержки социально значимых инициатив «Навигатор» и Департамент молодежной политики.

12 октября в рамках проекта состоятся: семинар «Информационные ресурсы для НКО» (с 10.00 до 12.30) и заседание Круглого стола НКО Оренбуржья «Благотворительность в Оренбургской области» (с 13.30 до 14.30).

Цель семинара — знакомство представителей НКО с современными технологиями информационного обеспечения свой деятельности.

К участию в семинаре и заседании Круглого стола НКО приглашаются руководители и представители НКО Оренбургской области, представители органов государственной и муниципальной власти, представители средств массовой информации.

Семинар пройдет по адресу: г. Оренбург, ул. Постникова, д. 26, 2 этаж (Тренинговый зал Федерации Детских Организаций).

Предварительная регистрация участников производится по телефону: 77–11–90.

Некоммерческие организации продолжат обучать современным технологиям работы