Уважаемые поставщики социальных услуг!

В целях обеспечения открытости и доступности для поставщиков социальных услуг нормативных правовых актов Российской Федерации, Оренбургской области, соблюдение которых проверяется при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания, информируем о нормативных правовых актах Российской Федерации, Оренбургской области, соблюдение которых проверяется Министерством социального развития Оренбургской области в рамках мероприятий по региональному государственному контролю (надзору).

Нормативные правовые акты, устанавливающие обязательные требования для всех поставщиков социальных услуг.

Профилактика нарушений

Подконтрольные субъекты

Публичные обсуждения

Доклад об осуществлении регионального госконтроля за 2019 год