«Активное поколение 2018» — в Оренбургской области объявлен старт конкурса грантов Фонда Тимченко

Архив 2015–2016 г. г.

Архив 2017 г.

Прикрепленные файлы
Pdf Приказ министерства социального развития Оренбургской области от 22.05.2018 № 286 "О проведении в 2018 году конкурса на право получения в текущем финансовом году из областного бюджета субсидии СОНКО на реализацию мероприятий социальных проектов (программ), направленных на социальную поддержку, реабилитацию и социальную адаптацию инвалидов"
757 КБ
Doc Объявление о приеме заявок на конкурс на право получения в текущем финансовом году из областного бюджета субсидии СОНКО на реализацию мероприятий социальных проектов (программ), направленных социальную поддержку, реабилитацию и социальную адаптацию инвалидов
38 КБ
Pdf Приказ министерства социального развития Оренбургской области от 18.05.2018 № 283 "О проведении в 2018 году конкурса на право получения в текущем финансовом году из областного бюджета субсидии СОНКО на реализацию мероприятий социальных проектов (программ), направленных на повышение качества и безопасности отдыха и оздоровления
506 КБ
Doc Объявление о приеме заявок на конкурса на право получения в текущем финансовом году из областного бюджета субсидии СОНКО на реализацию мероприятий социальных проектов (программ), направленных на повышение качества и безопасности отдыха и оздоровления
39 КБ
Pdf Протокол заседания конкурсной комиссии № 1 от 28.02.2018 г.
1558 КБ
Doc Объявление о проведении зональной дискуссионной площадки для СОНКО «Проектный подход в работе организации»
33 КБ
Doc Конкурс малых грантов «Доброволец-2018»
12 КБ
Pdf Объявление о приеме заявок на конкурс проектов (программ) некоммерческих общественных организаций на тему повышения качества жизни ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда
1573 КБ
Pdf Распоряжение министерства социального развития Оренбургской области от 01.02.2018 №227 «О проведении конкурса проектов (программ)социально ориентированных общественных организаций пенсионеров, ветеранов и инвалидов на тему повышения качества жизни ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда»
471 КБ
Pdf Протокол заседания конкурсной комиссии министерства социального развития Оренбургской области по проведению конкурсного отбора некоммерческих организаций, оказывающих услуги в сфере социального обслуживания граждан, для предоставления субсидий из областного бюджета от 25 января 2018 г.
1651 КБ
1854 КБ
Doc Список социально ориентированных некоммерческих организаций, подавших заявки для участия в конкурсном отборе некоммерческих организаций, оказывающих услуги в сфере социального обслуживания граждан, для предоставления субсидий из областного бюджета
56 КБ