Прикрепленные файлы
Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату части первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита», утвержденный приказом министерства социального развития Оренбургской области от 16.01.2018 № 14
50 КБ
Административный регламент предоставление государственной услуги«Выдача свидетельства на предоставление социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату части первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита», утвержденный приказом министерства социального развития Оренбургской области от 26.01.2018 № 58
60 КБ
Постановление Правительства Оренбургской области от 27.07.2011 N 652-п (ред. от 28.07.2020) "О предоставлении социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или его части" (вместе с "Порядком предоставления социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или его части")
35 КБ
«Памятка «Предоставление социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или его части»
16 КБ
50 КБ
Приказ министерства социального развития Оренбургской области от 26.01.2018 г. № 58 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выдача свидетельства на предоставление социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату части первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита» (вместе с «Административным регламентом предоставления государственной услуги «Выдача свидетельства на предоставление социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату части первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита»)
60 КБ
Приказ № 29 от 17.01.2020 «О приостановлении приема заявлений граждан на получение социальных выплат»
174 КБ
Приказ № 654 от 01.11.2019 г. О внесении изменений в приказ министерства социального развития Оренбургской области от 26.01.2018 № 58
1369 КБ
Приказ № 8 от 11.01.2019 года О приостановлении приема заявлений граждан на получение социальных выплат
196 КБ
Приказ Минсоцразвития Оренбургской области № 3 от 09.01.2018 г. О приостановлении приема заявлений граждан на получение социальных выплат
150 КБ
Приказ министерства социального развития Оренбургской области от 09.01.2017 № 2 "О приостановлении приема заявлений граждан на получение социальных выплат"
406 КБ
Приказ от 29.01.2015 № 28 О приостановлении приема заявлений граждан на получение социальных выплат
415 КБ
Приказ министерства социального развития Оренбургской области от 16.01.2014 № 14 «О приостановлении приема заявлений граждан на получение социальных выплат»
11 КБ