Прикрепленные файлы
17 КБ
Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 (ред. от 12.10.2020) "Об утверждении Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
136 КБ
Закон РФ от 19.02.1993 N 4530-1 (ред. от 27.12.2018) "О вынужденных переселенцах"
38 КБ
Сводный список граждан - участников ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе в 2021 году по категории "Граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами" Редактировать прикреплённые файлы
203 КБ
Список граждан, подтвердивших участие в ведомственной целевой программе в 2020 году
279 КБ
Список получателей ГЖС в 2020 году
234 КБ
Список получателей в 2019 году
252 КБ
Постановление Правительства Оренбургской области от 11.09.2014 N 662-п "Об утверждении порядка оформления, выдачи и вручения государственных жилищных сертификатов, ведения реестра выданных государственных жилищных сертификатов на территории Оренбургской области в рамках реализации основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
32 КБ
Cводный список граждан, подтвердивших свое участие в основном мероприятии в 2019 году, по категории «Граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами»
475 КБ
Список получателей в 2018 году
495 КБ
Сводный список граждан - участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», изъявивших желание получить сертификат в 2018 году
755 КБ
Список граждан - участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», изъявивших желание получить сертификат в 2017 году по состоянию на 24.01.2017
902 КБ
Список граждан - получателей государственных жилищных сертификатов в 2017 году в рамках подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» по состоянию на 24.01.2017
449 КБ
Список получателей социальной выплаты в 2016 г.
984 КБ