Pdf Список получателей в 2019 году
252 КБ
None Постановление Правительства Оренбургской области от 11.09.2014 N 662-п "Об утверждении порядка оформления, выдачи и вручения государственных жилищных сертификатов, ведения реестра выданных государственных жилищных сертификатов на территории Оренбургской области в рамках реализации основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
32 КБ
None Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 "О некоторых вопросах реализации основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
693 КБ
Doc Закон Российской Федерации от 19.02.1993 № 4530-1 «О вынужденных переселенцах»
37 КБ
Pdf Cводный список граждан, подтвердивших свое участие в основном мероприятии в 2019 году, по категории «Граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами»
475 КБ
Pdf Список получателей в 2018 году
495 КБ
Pdf Сводный список граждан - участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», изъявивших желание получить сертификат в 2018 году
755 КБ
Pdf Список граждан - участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», изъявивших желание получить сертификат в 2017 году по состоянию на 24.01.2017
902 КБ
Pdf Список граждан - получателей государственных жилищных сертификатов в 2017 году в рамках подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» по состоянию на 24.01.2017
449 КБ
Pdf Список получателей социальной выплаты в 2016 г.
984 КБ