№ п/п

Наименование муниципального образование Оренбургской области, адрес расположения

Наименование должности,

Ф. И. О.

Служебный телефон

 
 

1.

Оренбургская область,

г. Оренбург,

ул. Терешковой,

д. 33, каб. № 117.

начальник отдела

Горович

Александр Ильич

8 (3532) 77–21–96

 

заместитель начальника

Коржов

Павел Николаевич

 

главный специалист

Жукова

Людмила Анатольевна

2.

Оренбургская область,

г. Бугуруслан,

ул. Комсомольская,

д. 106, каб. 214.

ведущий специалист

Гаврилина

Ирина Вячеславовна

8 (35352) 2–32–15

 

ведущий специалист

Затеев

Сергей Сергеевич

3.

Оренбургская область,

г. Бузулук, ул. Рожкова,

д. 53 А, каб. № 214.

ведущий специалист

Мозговая

Наталья Валентиновна

8 (35342) 2–12–40

 

ведущий специалист

Вавилова

Анастасия Михайловна

4.

Оренбургская область,

г. Гай, ул. Октябрьская,

д. 38, каб. № 1.

специалист-эксперт

Гречкина

Евгения Петровна

8 (35362) 3–07–97

 

5.

Оренбургская область,

г. Медногорск,

ул. Советская,

д. 37, каб. 205.

старший специалист 1 разряда

Кошева

Ирина Владимировна

8 (35379) 3–13–32

 

6.

Оренбургская область,

г. Новотроицк,

ул. Советская,

д. 80, каб. № 15.

ведущий специалист

Даутова

Марина Вячеславовна

8 (35376) 7–65–70

 

специалист-эксперт

Тупчиль

Дарья Михайловна

7.

Оренбургская область,

г. Оренбург,

пр. Победы,

д. 24, каб. № 206.

ведущий специалист

8 (3532) 44–30–49

 

специалист-эксперт

Москвитина

Юлия Николаевна

Оренбургская область,

г. Оренбург,

ул. Брестская,

д. 1, каб. № 216.

ведущий специалист

Щукина

Любовь Николаевна

8 (3532) 36–65–46

 

ведущий специалист

Ушакова

Оксана Вячеславовна

ведущий специалист

Чернова

Светлана Камельевна

   

Оренбургская область,

г. Оренбург,

пр. бр. Коростелевых,

д. 141, каб. № 211.

ведущий специалист

Сыркина

Елена Юрьевна

8 (3532) 56–37–08

 

ведущий специалист

Тихонцева

Наталья Анатольевна

Оренбургская область,

г. Оренбург,

пр. Победы,

д. 24, каб. № 202.

ведущий специалист

Неклюдова

Ирина Михайловна

8 (3532) 31–33–45

 

ведущий специалист

Долгова

Марина Леонидовна

ведущий специалист

8.

Оренбургская область,

г. Орск,

пр. Ленина, д. 52,

каб. № 24 и № 26.

ведущий специалист

Новохатская

Галина Владимировна

8 (35372) 5–16–89

 

ведущий специалист

Юдина

Инна Анатольевна

специалист-эксперт

Мухамбетова

Жанна Ержановна

9.

Оренбургская область,

г. Сорочинск,

ул. Саратовская,

д. 1, каб. № 5.

ведущий специалист

Елатонцева

Надежда Александровна

8 (35346) 4–21–58

 

10.

Оренбургская область,

г. Абдулино,

ул. Коммунистическая,

д. 268, каб. № 5.

ведущий специалист

Сорокина

Лилия Нурсалимовна

8 (35355) 2–58–23

 

11.

Оренбургская область,

Адамовский район,

п. Адамовка, ул. 8 Марта,

д. 11, каб. № 5.

ведущий специалист

Лысенко

Надежда Михайловна

8 (35365) 2–26–89

 

12.

Оренбургская область,

Акбулакский район,

п. Акбулак, ул. Кирова,

д. 34, каб. 16.

ведущий специалист

Рубилкин

Константин Владимирович

8 (35335) 2–17–95

 

13.

Оренбургская область,

Александровский район,

с. Александровка,

ул. Маяковского,

д. 6, каб. № 11.

старший специалист 1 разряда

Гасанова

Суфия Гайфетдиновна

8 (35359) 2–15–09

 

14.

Оренбургская область,

Асекеевский район,

с. Асекеево, ул. Чапаева,

д. 31, каб. № 9.

ведущий специалист

Мусифуллина

Олеся Заквановна

8 (35351) 2–22–56

 

15.

Оренбургская область,

Беляевский район,

с. Беляевка, ул. Торговая,

д. 1б, каб. 6.

специалист-эксперт

Балабуркин

Владимир Михайлович

8 (35334) 2–20–56

 

16.

Оренбургская область,

Грачевский район,

с. Грачевка, ул. Советская,

д. 4, каб. № 15.

старший специалист 1 разряда

Денисова

Светлана Александровна

8 (35344) 2–18–12

 

17.

Оренбургская область,

Домбаровский район,

п. Домбаровский,

ул. Железнодорожная,

д. 13, каб. № 5.

старший специалист 1 разряда

Хан

Ольга Васильевна

8 (35367) 2–00–11

 

18.

Оренбургская область,

Илекский район,

с. Илек, ул. Чапаевская,

д. 23, каб. 207.

специалист-эксперт

Балацкая

Марина Александровна

8 (35337) 2–16–98

 

19.

Оренбургская область,

с. Кваркено,

ул. 1-я Целинная,

д. 20, каб. № 2.

старший специалист 1 разряда

Лосев

Василий Васильевич

8 (35364) 2–24–39

 

20.

Оренбургская область,

Красногвардейский район,

с. Плешаново, ул. Мира,

д. 3, каб. № 21.

ведущий специалист

8 (35345) 3–11–42

 

21.

Оренбургская область,

г. Кувандык,

ул. Оренбургская,

д. 25, каб. № 23.

ведущий специалист

Калипанова

Людмила Владимировна

8 (35361) 2–37–35

 

22.

Оренбургская область,

Курманаевский район,

с. Курманаевка,

пл. Ленина, д. 1, каб. № 25.

ведущий специалист

Кузнецов

Алексей Юрьевич

8 (35341) 2–11–39

 

23.

Оренбургская область,

Матвеевский район,

с. Матвеевка,

ул. Уральская,

д. 6, каб. № 4.

ведущий специалист

Форос

Инга Шавкатовна

8 (35356) 2–19–43

 

24.

Оренбургская область,

Новоорский район,

п. Новоорск, ул. Акбауова,

д. 14а, каб. № 3.

ведущий специалист

Пехтерева

Ольга Николаевна

8 (35363) 7–12–64

 

25.

Оренбургская область,

Новосергиевский район,

п. Новосергиевка,

ул. Краснопартизанская,

д. 20, каб. № 233.

ведущий специалист

Меркулов

Сергей Владимирович

8 (35339) 2–40–33

 

26.

Оренбургская область,

Октябрьский район,

с. Октябрьское,

ул. Луначарского,

д. 38, каб. № 7.

ведущий специалист

Ляпина

Елена Анатольевна

8 (35330) 2–34–53

 

27.

Оренбургская область,

г. Оренбург,

пр. Победы,

д. 24, каб. № 209.

ведущий специалист

Сулим

Ирина Владимировна

8 (3532) 76–92–91

 

28.

Оренбургская область,

Первомайский район,

п. Первомайский,

ул. Л. Толстого,

д. 30, каб. № 10.

старший специалист 1 разряда

Целовахина

Ольга Ивановна

8 (35348) 4–16–72

 

29.

Оренбургская область,

Переволоцкий район,

п. Переволоцкий,

ул. Ленинская,

д. 86, каб. № 2.

ведущий специалист

Лихоманов

Алексей Владимирович

8 (35338) 2–10–36

 

30.

Оренбургская область,

Пономаревский район,

с. Пономаревка,

ул. Советская,

д. 93, каб. № 12.

старший специалист 1 разряда

Чурсина

Татьяна Павловна

8 (35357) 2–26–26

 

31.

Оренбургская область,

Сакмарский район,

с. Сакмара, ул. Советская,

д. 25, каб. № 101.

ведущий специалист

Улеева

Дина Борисовна

8 (35331) 2–11–07

 

32.

Оренбургская область,

Саракташский район,

п. Саракташ, ул. Пушкина,

д. 87, каб. № 14.

ведущий специалист

Михайлова

Екатерина Александровна

8 (35333) 6–11–33

 

33.

Оренбургская область,

п. Светлый,

ул. Строителей,

д. 26, каб. № 5.

старший специалист 1 разряда

Рудакова

Яна Сергеевна

8 (35366) 2–19–49

 

34.

Оренбургская область,

Северный район

с. Северное, ул. Советская,

д. 24, каб. 115.

старший специалист 1 разряда

Иванова

Любовь Федоровна

8 (35354) 2–11–21

 

35.

Оренбургская область,

Соль-Илецкий

городской округ,

г. Соль-Илецк

ул. Цвиллинга,

д. 29, каб. № 3.

ведущий специалист

Утегулова

Инна Викторовна

8 (35336) 2–66–58

 

специалист-эксперт

Сузимов

Алексей Викторович

36.

Оренбургская область,

Ташлинский район,

с. Ташла, ул. Довженко,

д. 44, каб. 28.

специалист-эксперт

Балицкая

Дина Владимировна

8 (35347) 2–10–63

 

37.

Оренбургская область,

Тоцкий район,

с. Тоцкое, ул. Терешковой,

д. 1, каб. № 27.

ведущий специалист

Новикова

Ольга Алексеевна

8 (35349) 2–50–34

 

38.

Оренбургская область,

Тюльганский район,

п. Тюльган, ул. Ленина,

д. 19, каб. № 22.

ведущий специалист

Сухинина

Татьяна Геннадьевна

8 (35332) 2–38–20

 

39.

Оренбургская область,

Шарлыкский район,

с. Шарлык, ул. Мира,

д. 19, каб. № 4.

ведущий специалист

Сергеева

Светлана Владимировна

8 (35358) 2–13–40

 

40.

Оренбургская область,

г. Ясный, ул. Свердлова,

д. 6, каб. № 14.

ведущий специалист

Суюнтаева

Динара Жангалеевна

8 (35368) 2–02–61

 

Версия для печати

Поделиться новостью: