Ярким событием в жизни Комплексного центра социального обслуживания населения в Ташлинском районе стало проведение новогоднего огонька «Люди пожилые — сердцем молодые».

С приветственной речью и словами благодарности ко всем присутствующим выступил глава района Владимир Сусликов.

Совместно с общественными первичными организациями Советов ветеранов с. Ташлы и Ташлинского района были подведены итоги совместной работы.

Активистам вручили благодарственные письма, а затем в непринуждённой обстановке председатели первичных организаций сёл района и члены «Клуба добрых дел» при КЦСОН продемонстрированы таланты:, читали проникновенные стихи, исполняли роли лесных жителей Бабы Яги и Лешего, пели зажигательные песни под аккомпанемент председателя Совета ветеранов с. Благодарное Ивана Решетова.

В заключение директор КЦСОН Любовь Темнова поблагодарила всех присутствующих за тесное взаимодействие, поздравила с наступающим Новым годом и пожелала неиссякаемой энергии.

В Ташле провели новогодний огонёк «Люди пожилые — сердцем молодые»