7 декабря министр социального развития области Татьяна Самохина проведет брифинг «Предварительные итоги областного благотворительного марафона „От сердца к сердцу“».

Министр расскажет о том, как проводился благотворительный марафон в течение года, кто стал его участником, какие средства были выручены в результате коллективной работы органов власти, органов местного самоуправления, бизнес-сообщества, общественных организаций, жителей области, кому оказана помощь.

Руководитель благотворительного фонда «НеОбыкновенное чудо» Милана Левченко также отчитается о сборе средств от проведения благотворительных спектаклей, в которых играли дети и непрофессиональные актеры.

Место и время проведения брифинга: Дом Советов, к. 144, 14:30.

Аккредитация СМИ до 7 декабря по телефонам: 44–31–06, 77–69–30 до 11:00.

Татьяна Самохина расскажет о предварительных итогах областного благотворительного марафона «От сердца к сердцу»