20 ноября министерство социального развития Оренбургской области и подведомственные учреждения в очередной раз примут участие в проведении Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, приуроченного ко Дню правовой помощи детям.

Акция проводится под эгидой Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В этот день с 9–00 до 18–00 во всех подведомственных учреждениях Министерства оренбуржцы смогут получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь по вопросам социальной защиты отдельных категорий населения.

Пункты оказания консультационной помощи

Ф. И. О.

Контактный телефон

Наименование

Беляшева Татьяна Владимировна

44–31–05

Министерство социального развития Оренбургской области, холл административного здания, Оренбург, ул. Терешковой, д. 33

Карташова Светлана Павловна

77–16–11

Половкова Мария Анатольевна

77–16–11

Щербаков Александр Валентинович

44–31–05

Ярыгин А. А.

Головинова В. А.,

Савельева Л. П.

44–07–91,

44–07–90

ГКУ «Государственное юридическое бюро», г. Оренбург ул. Полигонная д.26/а

Назарова И. В.,

Костомарова Н. И.,

8 (3537) 25–42–26;

ГКУ «Государственное юридическое бюро», г. Орск ул. Кутузова д.31

Ильина Н. А.

8 950–187–16–92

ГКУ «Государственное юридическое бюро», общество слепых г. Бузулука по адресу: г. Бузулук, ул. Ленина д.70

Анисимова В. В.

Коростелева Т. А.

33–31–89

33–66–71

ГБУСО «ГЦ „Долголетие» г. Оренбург, ул. Мало-Восточная, 1

Чурилова Т. П.

8 (35365) 2–26–36

ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе, Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Сельхозтехники, д.13

Шевцова Е. Н.

Сафиева Е. И.

64–17–70

ГБУСОН «СРЦН „Гармония» в г. Оренбурге, г. Оренбург, ул. Волгоградская, 42/1

Рожкова М. И.

8 (35333) 66–8–44

ГБУСО «СРЦН „Маячок», п. Саракташ, ул. Чапаева/Трудовая, 62/6

Сафонова Наталья Александровна

8 (35361) 38717

ГБУСО «СРЦН „Аленушка» в г. Кувандыке, г. Кувандык, ул. Чапаева, 50

Матвеев Вениамин Владимирович

Матренина Юлия Николаевна

8 (35342) 2–33–12

ГБУСО «СРЦН „Радуга» в г. Бузулуке, г. Бузулук, ул. Октябрьская, д.22

Сергеев Антон Сергеевич,

Сергеевым Сергеем Михайловичем

8 (35362) 4–05–45

ГАУСО «КЦСОН» в г. Гае, Гай, ул. Комсомольская д.18 «А»

Береговой Александр Александрович

8 (35336) 2–48–16

ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке г. Соль-Илецк, ул. Сорокинская д. 134

Маликова Марина Анатольевна

Тюрина Ирина Александровна

8 (35366) 2–17–40

8 (35366) 2–17–40

БУСО «КЦСОН» в Светлинском районе, п. Светлый, ул. Строителей, д. 26

Кривошеева Ольга Владимировна

8 (35332) 2–13–53

ГБУСО «КЦСОН» в Тюльганском районе, пос. Тюльган, ул. Ленина,19

Коржова Ольга Васильевна

8 (35361) 23–5–14

ГБУСО «КЦСОН» в г. Кувандыке г. Кувандык, ул. Оренбургская, д.22

Демьянова Светлана Валерьевна

8 (35352) 2–42 66

ГБУСО «КЦСОН» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе, г. Бугуруслан, ул. Фрунзе, д. 101

Ахмаров Равиль Рамильевич

8 (35331) 21959,

8 (35331) 21856

ГБУСО «КЦСОН» в Сакмарском районе, с. Сакмара, ул. Советская д. 3.

Данилова Светлана Александровна

8 (35344) 2 12 56

ГАУСО «КЦСОН» в Грачевском районе, с. Грачевка, ул. Майская д. 24

Королева Елена

Анатольевна

8 (35339) 24776

ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе, п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, д.20

Назарова Карине Анатольевна

8 (35330) 21–3–67

ГБУСО «КЦСОН» в Октябрьском районе, с. Октябрьское, ул. Заводская, 3

Маслова Н. О.

Бендеберя Л. Н.

63–89–83

ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга, г. Оренбург, ул. Салмышская, д.19/3

Капусткина Наталья Николаевна

8 (35338) 21–8–10

ГБУСО «КЦСОН» в Переволоцком районе, п. Переволоцкий, ул. Ленинская, д. 86

Мулдашев Тимур Музалимович

Долгих Владимир Сергеевич

8 (35345) 3–10–05

ГБУСО «КЦСОН» в Красногвардейском районе, Красногвардейский район, с. Донское, ул. Рабочая, 25

Козин Артем Андреевич

8 (35364) 2–18–37

ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе, с. Кваркено, ул. Центральная д.10

Горохова Татьяна Юрьевна

8 (35335) 2–23–35

ГБУСО «КЦСОН» в Акбулакском районе, п. Акбулак, ул. Кирова, 34

Дегтева Татьяна Васильевна

8 (35355) 2–58–57

ГБУСО «КЦСОН» в г. Абдулино, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 17

Фоменко Ксения Юрьевна

8 (35363) 7–23–23

ГАУ СО «КЦСОН» в Новоорском районе, п. Новоорск, ул. Акбауова, д. 14а

Шабалина Ольга Алексеевна

8 (35341) 22153

ГБУСО «КЦСОН» В Курманаевском районе, с. Курманаевка, ул. Суворова, 9

Каширова Юлия Владимировна

8 (35348) 4–12–74

ГБУСО «КЦСОН» в Первомайском районе, п. Первомайский, ул. Гагарина, 2

Кисель Галина Александровна

37–54–06

ГАУСО «РОЦ „Русь», Оренбургский район, с. Старица

Белякова Ольга Александровна

8 (35362) 3–21–36

ГБУСО «Гайский детский дом-интернат», г. Гай, ул. Челябинская, 119

Курмина Юлия Викторовна

8 (35362) 3–31–67

Школьник Галина Анатольевна

8 (3537) 26–96–39

ГКУСО «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий „Феникс» в г. Орске, г. Орск, ул. Тобольская, д. 6

Мальнева Айгуль Мидхатовна

53–84–95

ГКУСО «ЦСА „Шанс», г. Оренбург, ул. Базовая, д.23/2

Белик Надежда Викторовна

8 (3537) 23–96–84

ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда», г. Орск, ул. Новая Биофабрика, 77

Кузнецова Наталья Евгеньевна

Савинкова Екатерина Александровна

8 (3537) 64–11–52

8 (3537) 63–30–09

ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке, г. Новотроицк, ул. Юных Ленинцев, д. 20

ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке г. Новотроицк, ул. Уральская, д. 5

Николаева Л. А.

8 (35367) 2–24–45

ГБУСО КЦСОН в Домбаровском районе п. Домбаровский ул. Осипенко,3 каб.10а

Стройкин А. М.

8 (35354) 2–27–98

ГБУСО КЦСОН в Северном районе, с. Северное, ул. Советская д.16

Деревянкин Евгений Владимирович

8 (35379) 3–86–62

ГБУСО «РЦ „Бодрость» в г. Медногорске, г. Медногорск, ул. Комсомольская, д. 25а

Котельникова Наталия Анатольевна

8 (35357) 21–8–99

8 906–846–63–00

8 922–532–36–00

ГБУСО «КЦСОН» в Пономаревском районе с. Пономаревка ул. Советская, 93

Бурцева Наталья Сергеевна

Мустафина Елена Владимировна

7 (3537) 684064

7 (3537) 642920

ГБУСО «Новотроицкий ПНИ», г. Новотроицк, пр. Комсомольский, 7

Утегенова Динара Избасаровна

2–11–00

ГБУСО «КЦСОН», в г. Ясном г. Ясный ул. Свердлова д.6 каб.22

Калачев Виктор Валерьевич

70–81–74

ГБУСО «РТЦ», г. Оренбург, пр. Гагарина, 9а

Кананыхина Н. А.

8 (35330) 49543

ГБУСО «Имангуловский СДИПИ», Октябрьский район п. Салмыш, ул. Набережная, 10

Попова Ирина Владимировна

8 (35356) 2–18–68

ГБУСО «КЦСОН» в Матвеевском районе, с. Матвеевка, ул. Уральская, д. 6

Мирошниченко А. А.

8 (3532) 34–18–91

г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. ½, ГКУ «ЦМТХОД»

Шеин Сергей Владимирович

8 (3532) 560140

г. Оренбург, ул. Ст. Разина, д. 209, каб.7

Центр социальной поддержки населения и его филиалы

Наименование учреждения (филиала) ГКУ

Ф. И. О. специалиста, должность

Пункт оказания бесплатной юридической помощи, контактный телефон

ГКУ «Центр социальной поддержки населения»

Курганова Оксана Николаевна — юрисконсульт отдела правового и кадрового обеспечения

г. Оренбург, Шарлыкское шоссе ½, каб. № 318,

тел. 34–18–85

Калиев Азамат Кайшуллович - начальник отдела правового и кадрового обеспечения

г. Оренбург, Шарлыкское шоссе ½, каб. № 318,

тел. 34–18–85

Царева Елена Сергеевна - главный специалист отдела ЕДК и субсидий

г. Оренбург, ул. Чкалова 16/2

Филиал ГКУ в Дзержинском районе

Чернова Елена Анатольевна — главный специалист

г. Оренбург, ул. Брестская, д. 1, 2 этаж, каб № 207,

тел. 63–01–55

Кальник Тамара Павловна — главный специалист

г. Оренбург, ул. Брестская, д. 1, 2 этаж, каб № 225,

тел. 36–86–79

Филиал ГКУ в Центральном районе г. Оренбурга

Цветникова Юлия Викторовна — главный специалист

г. Оренбург, ул. Полигонная д. 26 /а, каб № 1,

тел. 44–27–46

Сулимова Эльвира Хамитовна — главный специалист

г. Оренбург, ул. Полигонная д.26 /а, каб № 1,

тел. 44–27–46

Филиал ГКУ в Асекеевском районе

Багаутдинова Сирена Анваровна главный специалист

Асекеевский район, с. Асекево, ул. Чапаева д.31, 1 этаж, каб № 6,

тел. 2–10–84

Филиал ГКУ в Илекском районе

Масленникова Ольга Александровна — главный специалист

с. Илек ул. Чапаевская д. 23, 2 этаж каб № 205,

тел: +73533722442

Балашова Светлана Николаевна — главный специалист

с. Илек ул. Чапаевская д. 23, 2 этаж каб № 205,

тел: +73533722442

Филиал ГКУ в Красногвардейском районе

Кондратюк Елена Валерьевна — главный специалист

с. Плешаново, ул. Мира, 3, 2 этаж каб. 17/1

Мамбетова Руфина Рафильевна — главный специалист

с. Плешаново, ул. Мира, 3, 2 этаж каб. 17/2

Филиал ГКУ в Матвеевском районе

Жданова Татьяна Владиславовна

с. Матвеевка ул.Уральская д. 6,

тел: 8 (35356) 21228

Нигматова Регина Ринасовна

с. Матвеевка, ул.Уральская д. 6,

тел: 8 (35356) 21228

Федорова Ольга Владимировна — главный специалист

г. Орск, ул. Кутузова, 31, каб № 2,

тел. 21–17–53

Филиал ГКУ в Первомайском районе

Ерназарова Гульнара Максутовна — главный специалист

Первомайский р-н п. Первомайский ул. Льва Толстого, д. 30, каб № 4,

тел. 4–15–68

Васильева Екатерина Викторовна — главный специалист

Первомайский р-н, п. Первомайский,  ул. Льва Толстого, д.30, каб № 4,

тел. 4–15–60

Филиал ГКУ в Переволоцком районе

Высоцкая Ирина Анатольевна

п. Переволоцкий, ул. Ленинская, 86, 1 этаж, каб № 1, 4,

тел. 21–6–29

Габайдулина Лилия Фаиловна — главный специалист

Филиал ГКУ в Светлинском районе

Маликова Марина Анатольевна

Тюрина Ирина Александровна — главный специалист

п. Светлый ул. Строителей д.26, 2 этаж, каб № 2,

тел. 8 (35366) 2–17–40

Пантелеева Татьяна Ивановна

главный специалист

г. Орск, ул. Шелухина, д. 11, каб. № 22,

тел. 44–04–74

Елфимова Ольга Оскаровна — главный специалист

г. Орск, ул. Шелухина, д. 11, каб. № 2,

тел. 44–04–74

Филиал ГКУ в Грачевском районе

Лукьянова Ольга Викторовна - главный специалист

с. Грачевка ул. Советская д. 4, каб. № 4

тел.: 2–29–90

Тураева Татьяна Анатольевна - главный специалист

с. Грачевка ул. Советская д.4, каб. № 4

тел.: 2–29–90

Филиал ГКУ в Северном районе

Пестова Лариса Александровна — главный специалист

с. Северное, ул. Советская, д. 24, 1 этаж, каб. № 113,

тел. 2–14–35

Саляхова Наиля Минувалиевна — главный специалист

с. Северное, ул. Советская, д. 24, 1 этаж, каб. № 113,

тел. 2–14–35

Филиал ГКУ в Сорочинском районе

Быкова Наталья Викторовна — главный специалист

г. Сорочинск, ул. Саратовская д. 1, 2 этаж, каб № 4,

тел. 4–18–47

Филиал ГКУ в г. Новотроицк

Лапина Марина Николаевна

г. Новотроицк, ул. Советская, 80

тел: 8 (3537) 675539

Гладкова Людмила Владимировна — заведующий филиалом

г. Новотроицк, ул. Советская, 80

тел: 8 (3537) 675425

филиал ГКУ ЦСПН в Пономаревском районе

Голинская Т. А.

Плисова О. Я.

с. Пономаревка ул. Советская 93,

тел: 8 (35357) 21–2–43

Филиал ГКУ «ЦСПН»

в Гайском районе

Малыгина Татьяна Дмитриевна

Богомолова Марина Владимировна

г. Гай ул. Октябрьская д. 38, 2 этаж, каб № 4, 7,

тел: (+7 35362) 40863, 30796

Филиал ГКУ «ЦСПН»

в Новоорском районе

Кирюхина Любовь Михайловна

Головачева Алевтина Викторовна

П. Новоорск, ул. Акбауова, 14 а,

Версия для печати

Поделиться новостью: