13 сентября министр социального развития области Татьяна Самохина провела прием граждан по личным вопросам, на котором были приняты 5 человек.

Темы обращения касались оказания материальной помощи, социальных выплат, размещения в стационарном учреждении социальной защиты населения.

По всем вопросам граждане получили разъяснения. Кроме того, многодетной маме с ребенком-инвалидом оказано содействие в помещении в кризисный стационар. Инвалиду по общему заболеванию помогли в оформлении талонов на бесплатный проезд железнодорожным транспортом к месту лечения.

Обращения, требующие запроса дополнительной информации, были взяты на контроль. В установленные законодательством сроки гражданам сообщат о принятых решениях.

Министр социального развития области Татьяна Самохина провела личный прием граждан