На территории Оренбургской области началась заявочная кампания на предоставление государственной поддержки гражданам на отдых и оздоровление детей в 2018 году. В связи с этим министерство социального развития Оренбургской области информирует о возможности обращения за получением сертификата на отдых и (или) оздоровление детей в детских санаториях, санаторных оздоровительных лагерях и загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Оренбургской области, с помощью портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Подать заявку удобно и просто, при этом Вы сэкономите свое время.

Для получения услуги необходимо заполнить электронное заявление на предоставление государственной поддержки в виде сертификата на отдых и (или) оздоровление ребенка на портале государственных услуг и прикрепить необходимые для получения услуги документы.

О результатах рассмотрения заявления Вы будете уведомлены в личном кабинете на Портале госуслуг.

Услуга доступна пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

С начала заявочной кампании за получением государственной услуги обратились в электронном виде уже 594 человека.

Присоединяйтесь и Вы! Экономьте свое время!