Подведены итоги ежегодного тематического конкурса «Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей» в 2017 году.

Конкурс проводился с 1 июня по 1 августа, в нем приняли участие 28 государственных учреждений социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей.

Конкурсная комиссия назвала победителей в соответствии с актами оценки состояния уровня пожарной безопасности объектов по утвержденным критериям.

Диплома министерства социального развития Оренбургской области «Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения Оренбургской области с круглосуточным пребыванием людей» 1 степени и переходящего приза удостоен Реабилитационный центр «Бодрость» в г. Медногорске.

Второе место занял Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аистенок» в г. Бугуруслане.

Диплом 3 степени завоевал Комплексный центр социального обслуживания населения в Северном округе г. Оренбурга.

Благодарственными письмами министерства социального развития Оренбургской области награждаются Новотроицкий психоневрологический интернат, Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних «Радуга» в г. Бузулуке и «Росток» в г. Орске.

Учреждения, занявшие призовые места, будут дополнительно награждены благодарственными письмами Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

Реабилитационный центр «Бодрость» опять в числе лучших по пожарной безопасности