18 июля в 10:00 в санатории «Дубовая роща» состоится очередной брифинг министра социального развития области Татьяны Самохиной «Летний отдых: новые требования, новые возможности».

Татьяна Самохина подведет промежуточные итоги летнего сезона, познакомит с новшествами системы детского отдыха и оздоровления, дальнейшими перспективами развития этой сферы. Здесь же исполнительный директор регионального агентства детского отдыха «Оренбургские каникулы» Никита Сафин расскажет о роли своей организации в продвижении услуг детского отдыха, методическом обеспечении деятельности учреждений отдыха и оздоровления детей.

Представители СМИ увидят, как работает один из известнейших детских санаториев региона, в котором отдыхают дети из всех уголков области. В центре внимания условия, созданные для оздоровления и реабилитации детей разных возрастов, наработанные коллективом санатория практики, дающие хороший оздоровительный эффект, воспитательно-образовательная работа с детьми.

Аккредитация СМИ по тел. 44–31–06, 78–69–21.

Отъезд от министерства социального развития (г. Оренбург, ул. Терешковой, 33) в 9:15.

В «Дубовой роще» состоится выездной брифинг по организации детского отдыха