Завершился Интернет-конкурс «Наша семья». В проекте приняли участие 10 многодетных семей Оренбуржья.

Голосование за самых лучших длилось почти две недели. Число голосов менялось практически каждую минуту. Тройка лидеров сформировалась уже в самом начале. И удержала позиции до финиша. Приём «лайков» завершился 8 июля, в День Петра и Февронии, в 24.00.

Третье место заняла семья Мулюковых из Матвеевского района (8763 голоса). На втором — Нероповы из Илека (9890 голосов). Болотины из Сорочинска, набрав 12 610 голосов, вышли на первое место.

Участники интернет-конкурса так понравились пользователям всемирной сети, что даже несмотря на то, что итоги уже подведены, семейные команды Оренбуржья продолжают набирать голоса.

Конкурс проводился при поддержке министерства социального развития области, главного федерального инспектора по Оренбургской области и агентства социальной информации «Оренинформ».