21 июня состоится финал областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья-2017». Губернатор области Юрий Берг вручит автомобили 5 семьям-финалистам областного конкурса.

Победителями областного конкурса, проводимого в этом году в 14-й раз, стали семьи Радченко (г. Оренбург); Пархоменко (Красногвардейский район); Святоха (Гайский городской округ); Налетовы (г. Бузулук); Кудряшовы (Кваркенский район). Всем семьям будут вручены дипломы победителя конкурса, ключи и паспорт транспортного средства от автомобиля «Лада Granta».

Кроме того, состоится церемония чествования призеров различных конкурсов, направленных на повышение престижа семьи и распространение семейных ценностей.

Это семьи, победившие в номинациях Всероссийского конкурса «Семья года — 2016», Заводчиковы (Оренбург) и Барденцевы (г. Гай); обладатель Всероссийской премии «Папа года-2016» — Александр Горбунов (Новоорский район), а также семьи-победительницы регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2017»: Кочергины (Новорский район); Инсебаевы (Адамовский район); Сучковы (Гайский городской округ); Логачевы (Илекский район); Фильчаковы (Бузулукский район). Они будут представлять наш регион на всероссийском этапе, итоги которого планируется подвести в июле.

Время и место проведения: 21 июня, в 14:00, зал торжеств Правительства области (здание АПК).

Пять лучших многодетных семей получат автомобили