20 апреля в целях реализации заключенного Соглашения о порядке взаимодействия Министерства социального развития Оренбургской области и Оренбургского института (филиала) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)» ведущий специалист отдела правового обеспечения министерства социального развития Оренбургской области М. С. Бороздин принял участие в работе круглого стола «Особенности трудовых отношений в различных сферах производственной деятельности».

Круглый стол был организован кафедрой трудового права и права социального обеспечения и студенческим научным обществом Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

В рамках работы круглого стола были заслушаны доклады студентов института по теме круглого стола, также поднимались проблемы повышения правосознания работодателя и работников, инкорпорирования положений нормативных правовых актов СССР и РСФСР в российское законодательство, совершенствования порядков разработки и согласования проектов нормативных правовых актов Российской Федерации и Оренбургской области и другие.

Круглый стол «Особенности трудовых отношений в различных сферах производственной деятельности»