Министерство социального развития области проводит конкурс на определение социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из областного бюджета на оплату затрат, связанных с проездом организованных групп детей и сопровождающих их лиц к местам отдыха, оздоровления и обратно, включая обеспечение их безопасности в пути следования, на 2017 год.

Прием заявок и документов на участие в конкурсе на 2017 год, проводится с 18 по 25 апреля 2017 года, с 10 до 18 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Участники подают заявки в министерство социального развития Оренбургской области (отдел координации отдыха и оздоровления детей) по адресу: 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, факс: 8 (3532) 77–34–89, e-mail: turkova-ev@msr.orb.ru в электронном виде и на бумажном носителе.

Подробную информацию о требованиях к участникам конкурсного отбора смотрите на сайте министерства социального развития Оренбургской области.

Итоги конкурса будут размещены на сайте министерства социального развития Оренбургской области.