Министерство социального развития области проводит конкурсный отбор среди государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных исполнительным органам государственной власти Оренбургской области, на предоставление грантов для организации отдыха и оздоровления детей в 2018 году.

Прием заявок и документов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий на следующий финансовый год (2018 год) проводится с 1 по 29 мая 2017 года, с 10 до 18 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Участники подают заявки на участие в конкурсе в установленном порядке в министерство социального развития Оренбургской области (отдел координации отдыха и оздоровления детей) по адресу: 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, факс: 8 (3532) 77–34–89, e-mail: vеreschagina-on@msr.orb.ru в электронном виде и на бумажном носителе.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 8 (5332) 44–31–11.

Подробную информацию о требованиях к участникам конкурсного отбора смотрите на сайте министерства социального развития Оренбургской области.

Итоги конкурса будут размещены на сайте министерства социального развития Оренбургской области.

Учреждения отдыха и оздоровления детей отбираются на конкурсной основе