Прикрепленные файлы
Doc Информационно-аналитический обзор результатов работы по противодействию коррупции в министерстве социального развития Оренбургской области за 2016 год
107 КБ
Doc Протокол заседания совета по профилактике коррупционных и иных правонарушений, оценке и координации антикоррупционной работы в министерстве социального развития Оренбургской области от 26 ноября 2015 г.
18 КБ
Doc Протокол заседания совета по профилактике коррупционных и иных правонарушений, оценке и координации антикоррупционной работы в министерстве социального развития Оренбургской области от 7 декабря 2015 г.
17 КБ
Doc Протокол заседания совета по профилактике коррупционных и иных правонарушений, оценке и координации антикоррупционной работы в министерстве социального развития Оренбургской области от 29 октября 2015 г.
20 КБ
None Объявление