Итоги первого этапа конкурса на замещение вакантной должностей государственной гражданской службы Оренбургской области в министерстве социального развития Оренбургской области

21 апреля 2017 года комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве социального развития Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, решила признать прошедшим первый этап конкурса и допустить ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

• ведущего специалиста отдела организации социального обслуживания населения — Полякову И. Н., Винник Е. Н., Кулаеву Е. В., Кечину С. Г., Григорьеву И. М., Ножкину Н. С.;
  • консультанта отдела методологии и организации предоставления мер социальной поддержки — Трофимову Н. П., Беляеву И. А., Гридунову В. А., Мокеенкову Г. Б., Полякову И. Н., Григорьеву И. М., Ножкину Н. С.;

Претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Юрьева Е. А. и Веригина А. М. не прошли первый этап конкурса по квалификационным требованиям (отсутствие 2 лет стажа государственной гражданской службы или 4–х лет стажа работы по специальности).

Объявление о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Оренбургской области

Министерство социального развития Оренбургской области объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы министерства социального развития Оренбургской области, который состоится по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33. Ориентировочная дата проведения второго этапа конкурса 11.05.2017 года, дата может быть уточнена, о чем, в случае необходимости, будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок: (3532) 44–31–10

Doc Согласие на обработку персональных данных
39 КБ
Doc Образец заявления