Итоги первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области в министерстве социального развития Оренбургской области

7 августа 2017 года комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве социального развития Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, решила признать прошедшими первый этап конкурса и допустить ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

• главного специалиста отдела опеки и попечительства министерства социального развития Оренбургской области Сыркину Е. Ю. и Григорьеву И. М.

Камшилина Е. А. не прошла первый этап конкурса на должность главного специалиста отдела опеки и попечительства министерства социального развития Оренбургской области по квалификационным требованиям (отсутствие 2 лет стажа государственной гражданской службы или 4–х лет стажа работы по специальности).

Объявление о проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области

Министерство социального развития Оренбургской области объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства социального развития Оренбургской области, который состоится по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33. Ориентировочная дата проведения второго этапа конкурса 23.08.2017 года, дата может быть уточнена, о чем, в случае необходимости, будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок: (3532) 44–31–10

Doc Согласие на обработку персональных данных
39 КБ
Doc Образец заявления