Итоги первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Оренбургской области в министерстве социального развития Оренбургской области

23 июня 2017 года комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве социального развития Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, решила признать прошедшими первый этап конкурса и допустить ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

• главного специалиста отдела по реабилитации и социальной интеграции инвалидов министерства социального развития Оренбургской области Кофейникову С. А., Тарабрину Т. В. и Ермагамбетова А. К.

Объявление о проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Оренбургской области

Министерство социального развития Оренбургской области объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы министерства социального развития Оренбургской области, который состоится по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33. Ориентировочная дата проведения второго этапа конкурса 10.07.2017 года, дата может быть уточнена, о чем, в случае необходимости, будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок: (3532) 44–31–10.

Doc Согласие на обработку персональных данных
39 КБ
Doc Образец заявления