Итоги первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области в министерстве социального развития Оренбургской области

17 января 2018 года комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве социального развития Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, решила признать прошедшими первый этап конкурса и допустить ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

• ведущего специалиста отдела опеки и попечительства министерства социального развития Оренбургской области Волохову А. С., Строкову И. С., Трофимову Н. П., Кечину М. В., Пименову М. Н., Фазлеева Ф. Н.

Объявление о проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области

Министерство социального развития Оренбургской области объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства социального развития Оренбургской области, который состоится по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33.

Ориентировочная дата проведения второго этапа конкурса 05.02.2018 года, дата может быть уточнена, о чем, в случае необходимости, будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок: 8 (3532) 44–31–10.

Doc Согласие на обработку персональных данных
39 КБ
Doc Образец заявления