Итоги первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области в министерстве социального развития Оренбургской области

18 октября 2017 года комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве социального развития Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, решила признать прошедшими первый этап конкурса и допустить ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

• главного специалиста отдела по работе с обращениями граждан министерства социального развития Оренбургской области Бухтоярову Л. Ф., Киченко А. Ю., Мурзагалину М. В., Редину И. В., Якупову Э. Ф.

Дмитрова Людмила Олеговна не допущена ко второму этапу конкурса, ввиду отсутствия соблюдения квалификационных требований, в части высшего профессионального образования (квалификация по диплому «Инженер» по специальности «Энергообеспечение предприятий»).

Объявление о проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Оренбургской области

Министерство социального развития Оренбургской области объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства социального развития Оренбургской области — главного специалиста отдела по работе с обращениями граждан, который состоится по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33. Ориентировочная дата проведения второго этапа конкурса 03.11.2017 года, дата может быть уточнена, о чем, в случае необходимости, будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок: (3532) 44–31–10.

Doc Согласие на обработку персональных данных
39 КБ
Doc Образец заявления