Close popup

Сайты ведомственных учреждений

+7 3532 77-03-03

Единый социальный телефон
для обращений граждан

8-800-2000-122

Детский бесплатный
телефон доверия

Подведомственные организации

Список руководителей государственных учреждений

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Росток» в г. Орске

Тарасова Марина Александровна

8 (3537) 44–18–91

srcn.rostok@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Аистенок» в г. Бугуруслане

Ахмалетдинова Светлана Владимировна

8 (35352) 2–24–01

aistenokbg@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Радуга» в г. Бузулуке

Честнова Юлия Александровна

8 (35342) 5–57–96

mu.zspsd@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Островок» в г. Гае

Жилкина Наталья Николаевна

8 (35362) 4–70–23

ostrovok-gai@yandex.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Аленушка» в г. Кувандыке

Шамшина Светлана Михайловна

8 (35361) 38–7–17

srcn-kuvandyk@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Надежда» в г. Новотроицке

Габидуллина Елена Викторовна

8 (3537) 63–30–39

cspsidnov@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Маячок» в Саракташском районе

Одиноченко Людмила Анатольевна

8 (35333) 6–68–44

srcnsar2008@mail.ru

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Гармония»

Григорьева Нина Васильевна

8(3532) 64–17–70

isrc@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Реабилитационно-оздоровительный центр „Русь»

Прыскалов Юрий Петрович

8 (3532) 37–56–12

gu_rus@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Реабилитационно-технический центр»

Топорков Дмитрий Николаевич

8 (3532) 33 20 29

ortcgu11@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Реабилитационный центр для инвалидов „Бодрость» в г. Медногорске

Игначкова Татьяна Владимировна

8 (35379) 3–86–61

bodrost@yandex.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Реабилитационный центр для инвалидов „Жемчужина бора» в Бузулукском районе

Марисова Татьяна Алексеевна

8 (35342) 7–64–85

rc_bu@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе г. Оренбурга

Джорова Галина Ивановна

8 (3532) 47–35–38

kcson_oru@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Северном округе г. Оренбурга

Молдырева Анна Анатольевна

8 (3532) 62–67–62

kcson_ors@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске

Лютикова Надежда Васильевна

8 (3537) 25–33–90

kcson_orsk@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе

Безгодова Елена Александровна

8 (35352) 2–44–76

kcson_bu@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Бузулуке и Бузулукском районе

Фролова Ирина Степановна

8 (35342) 2–14–63

kcson_bz@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Гае

Сергеев Сергей Михайлович

8 (35362) 4–05–45

kcson_ga@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Медногорске

Захарова Ольга Васильевна

8 (35379) 3–26–64

kcson_me@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Новотроицке

Крыжановский Константин Иванович

8 (3537) 63–04–17

kcson_nt@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Сорочинске

Анненкова Наталья Владимировна

8 (35346) 4–11–72

kcson_sr@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Абдулино

Дунаева Галина Александровна

8 (35355) 2–58–56

kcson_abr@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Адамовском районе

Новиков Сергей Юрьевич

8 (35365) 2–25–55

kcson_ad@mail.orb.ru

Государственное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Акбулакском районе

Шатняя Ольга Александровна

8 (35335) 2–23–35

kcson_ak@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Александровском районе

Гринько Анатолий Николаевич

8 (35359) 21–2–52

kcson_al@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Асекеевском районе

Риязова Люция Талгатовна

8 (35351) 2–18–40

kcson_as@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе

Иванова Ольга Яковлевна

8 (35334) 2–12–07

kcson_be@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Грачевском районе

Максимова Анна Ивановна

8 (35344) 2–12–56

kcson_gr@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Домбаровском районе

Ткаченко Ирина Владимировна

8 (35367) 2–75–17

kcson_dm@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Илекском районе

Шарова Ирина Владимировна

8 (35337) 2–20–34

kcson_il@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Кваркенском районе

Терехина Ольга Владимировна

8 (35364) 2–13–44

kcson_kv@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Красногвардейском районе

Мартынова Галина Ивановна

8 (35345) 3–10–05

kcson_ko@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Кувандыке

Шестопалова Татьяна Николаевна

8 (35361) 3–25–42

kcson_ku@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Курманаевском районе

Прокаева Елена Владимировна

8 (35341) 2–21–53

kcson_km@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Матвеевском районе

Воробьева Татьяна Викторовна

8 (35356) 2–18–68

kcson_ma@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Новоорском районе

Гоношилкина Данута Пиусовна

8 (35363) 7–11–87

kcson_no@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Новосергиевском районе

Попова Зоя Николаевна

8 (35339) 2–44–95

kcson_nvs@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Октябрьском районе

Танких Татьяна Ивановна

8 (35330) 22–1–38

kcson_ok@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Оренбургском районе

Полякова Наталья Михайловна

8 (3532) 56–02–36

kcson_or@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Первомайском районе

Примосудова Ольга Николаевна

8 (35348) 4–20–58

kcson_pm@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Переволоцком районе

Белоусова Светлана Юрьевна

8 (35338) 21–8–12

kcson_pr@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Пономаревском районе

Федосеев Алексей Петрович

8 (35357) 22–8–99

kcson_pn@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Сакмарском районе

Вороньжева Елена Александровна

8 (35331) 21–9–59

kcson_sk@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Саракташском районе

Винарский Василий Дмитриевич

8 (35333) 6–17–52

kcson_sa@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Светлинском районе

Строкова Марина Николаевна

8 (35366) 2–13–26

kcson_sv@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Северном районе

Полькина Ольга Ильинична

8 (35354) 2–13–30

kcson_se@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке

Кезечева Ирина Николаевна

8 (35336) 2–48–16

kcson_si@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Ташлинском районе

Темнова Любовь Иннокентьевна

8 (35347) 2–17–66

kcson_tl@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Тоцком районе

Кожевников Павел Владимирович

8 (35349) 2–18–88

kcson_to@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Тюльганском районе

Жигунова Ольга Васильевна

8 (35332) 2–22–29

kcson_tu@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Шарлыкском районе

Мячина Ольга Владиславовна

8 (35358) 2–94–20

kcson_sl@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Ясном

Шанскова Татьяна Николаевна

8 (35368) 2–09–02

kcson_ys@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Геронтологический центр „Долголетие»

Брижан Павел Викторович

8 (3532) 33–15–38

ipior@mail.orb.ru

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда»

Логвиненко Оксана Анатольевна

8 (3537) 23–96–84

ipiork@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Бузулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ракитин Андрей Михайлович

8 (353–42) 2–25–41

ipibz@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Имангуловский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Пронюков Василий Николаевич

8 (353–30) 4–95–43

ipiim@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Новотроицкий психоневрологический интернат»

Шиленко Константин Иванович

8 (3537) 63–07–73

ipnnt@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Сакмарский психоневрологический интернат

Хвостов Александр Николаевич

8 (353–31) 2–30–77

ipnsk@mail.orb.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Мустаевский психоневрологический интернат»

Павлычев Андрей Юрьевич

8 (353–37) 2–25–41

mpni@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Соль-Илецкий психоневрологический интернат

Кезечев Александр Завенович

8 (353–36) 3–20–97

ipnsi@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Гайский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Сударчикова Ольга Владимировна

8 (353–62) 4–26–30

idga@mail.orb.ru

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий „Феникс» в г. Орске

Писанко Игорь Петрович

8 (3537) 26–96–92

szncsa@mail.ru

Государственное казенное учреждение социального обслуживания «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий „Шанс» в г. Оренбурге

Масликов Юрий Семенович

8 (3532) 53–90–02

gu.csa@mail.ru

Государственное казенное учреждение Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения»

Морозов Павел Александрович

8 (3532) 54–09–69

Государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро Оренбургской области»

Лагутина Екатерина Петровна

8 (3532) 44–07–90; 44–07–91

szngyb@mail.orb.ru

Государственное казенное учреждение «Центр по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности органов и учреждений системы социальной защиты населения Оренбургской области»

Гасанова Вера Александровна

Контакты ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» и филиалов

Государственное казенное учреждение Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения»

Морозов Павел Александрович

8 (3532) 34–18–70 (приемная)

8 (3532) 34–18–71 (горячая линия)

csp@mail.orb.ru

Дзержинский район Оренбург 460047, г. Оренбург, ул. Брестская, дом 1

Мишукова Лариса Васильевна

8 (3532) 63–37–20

8 (3532) 63–01–55

fcsp_od@mail.orb.ru

Ленинский район Оренбург 460018, г. Оренбург, пр. Победы, дом 24

Юрченкова Светлана Васильевна

8 (3532) 77–92–97

fcsp_ol@mail.orb.ru

Промышленный район Оренбург 460004, г. Оренбург, пр. Братьев Коростелевых, дом 141

Гридунова Валентина Анатольевна

8 (3532) 56–37–74

fcsp_op@mail.orb.ru

Центральный район Оренбург 460026, г. Оренбург, ул. Полигонная, дом 26 «А»

Фадеева Наталия Геннадьевна

8 (3532) 44–27- 40

8 (3532) 44–27–43

fcsp_oc@mail.orb.ru

Ленинский район Орск 462403, г. Орск, пер. Владивостокский, дом 4А

Кулагина Татьяна Владимировна

8 (3537) 23–63–73

fcsp_orl@mail.orb.ru

Октябрьский район Орск 462404, г. Орск, пр. Ленина, дом 52

Лебедева Елена Григорьевна

8 (3537) 25–38–98

fcsp_oro@mail.orb.ru

Советский район Орск 462408, г. Орск, ул. Шелухина, дом 11

Кувшинникова Ирина Александровна

8 (3537) 44–05–64(завед.)

8(3537) 44–02–77 (приемная) 8(3537) 44–04–74 (отдел ЕДК)

fcsp_ors@mail.orb.ru

г. Абдулино 461744, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, дом 268

Ростовцева Наталья Владимировна

8 (35355) 2–54–66

8 (35355) 2–54–35

fcsp_ab@mail.orb.ru

Бугурусланский район 461630 г. Бугуруслан, ул. Комсомольская, дом 106

Кузьмичева Людмила Владимировна

8 (35352) 3–33–51

8 (35352) 3–33–53

8 (35352) 2–32–13

fcsp_bu@mail.orb.ru

г. Гай 462630, г. Гай, ул. Октябрьская, дом 38

Малыгина Татьяна Дмитриевна

8 (35362) 4–08–63

fcsp_ga@mail.orb.ru

г. Кувандык 462243, г. Кувандык, ул. Оренбургская, дом 20

Клящина Татьяна Александровна

8 (35361) 2–04–95

fcsp_ku@mail.orb.ru

г. Медногорск 462270, г. Медногорск, ул. Советская, дом 37

Антипина Ольга Анатольевна

8 (35379) 3–04–91

fcsp_me@mail.orb.ru

г. Новотроицк 462359, г. Новотроицк, ул. Советская, дом 80

Гладкова Людмила Владимировна

8 (3537) 67–63–15

fcsp_nt@mail.orb.ru

г. Сорочинск 461900 г. Сорочинск, ул. Саратовская, дом 1

Трахирова Ольга Александровна

8 (35346) 4–12–91

fcsp_sr@mail.orb.ru

г. Ясный 462781, г. Ясный, Свердлова, д.6

Арсюков Николай Иванович

8 (35368) 2–16–26

fcsp_ya@mail.orb.ru

Адамовский район 462830, п. Адамовка, ул.8 Марта, дом 11

Клименко Виктор Алексеевич

8 (35365) 2–19–99

fcsp_ad@mail.orb.ru

Акбулакский район 461550, п. Акбулак, ул. Кирова, дом 34

8(35335) 2–34–93

fcsp_ak@mail.orb.ru

Александровский район 461830, с. Александровка, ул. Маяковского, дом 6

Кучарова Римма Мануровна

8(35359) 2–18–90

fcsp_al@mail.orb.ru

Асекеевский район 461710, с. Асекеево, ул. Чапаева, дом 31

Гизатулина Земфира Юсуфовна

8 (35351) 2–01–31

fcsp_as@mail.orb.ru

Беляевский район 461330, с. Беляевка, ул. Торговая, дом 1Б

Цицер Светлана Анатольевна

8(35334) 2–20–57(зав.)

8 (35334) 2–14–81 (отдел ЕДК)

fcsp_be@mail.orb.ru

Бузулукский район 461040, г. Бузулук, ул. Расковая, дом 53А

Федорова Наталья Николаевна

8(35342) 2–06–72

fcsp_bzr@mail.orb.ru

Грачевский район 461800, с. Грачевка, ул. Советская, дом 4

Боровик Елена Ивановна

8 (35344) 2–11–65

fcsp_gr@mail.orb.ru

Домбаровский район 462734, ул. Осипенко, дом 3

Филатова Лариса Михайловна

8(35367) 2–10–52

8(35367) 2–36–07

fcsp_dm@mail.orb.ru

Илекский район 461350, с. Илек, ул. Чапаевская, дом 23

Чегодаева Любовь Александровна

8 (35337) 2–14–93

fcsp_il@mail.orb.ru

Кваркенский район 462860, с. Кваркено, ул. 1-я Целинная, дом 20

Баймагамбетова Жанылсын Амангельдиновна

8(35364) 2–10–57

fcsp_kv@mail.orb.ru

Красногвардейский район 461150, с. Плешаново, ул. Мира, дом 3

Амерханова Татьяна Викторовна

8(35345) 3–18–69

8 (35345) 3–13–88

fcsp_ko@mail.orb.ru

Курманаевский район 461060, с. Курманаевка, площадь Ленина, дом 1

Столяренко Наталья Владимировна

8(35341) 2–16–45

8 (35341) 2–15–12

fcsp_km@mail.orb.ru

Матвеевский район 461880, с. Матвеевка, ул. Уральская, дом 6

Нигматова Татьяна Мусаевна

8(35356) 2–12–28

fcsp_ma@mail.orb.ru

Новоорский район 462800, п. Новоорск, ул. Акбауова, дом 14а

Киритова Ания Авхадеевна

8(35363) 7–15–94

fcsp_no@mail.orb.ru

Новосергиевский район 461200, п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, дом 20

Шаталова Людмила Николаевна

8 (35339) 2–43–12

fcsp_nvs@mail.orb.ru

Октябрьский район 462030, с. Октябрьское, ул. Луначарского, дом 38

Разинкина Людмила Алексеевна

8 (35330) 2–15–38

fcsp_ok@mail.orb.ru

Оренбургский район 460018, г. Оренбург, ул. Степана Разина, дом 209

Сафронова Ирина Николаевна

8(3532) 56–08–92

fcsp_or@mail.orb.ru

Первомайский район 461980, п. Первомайский, ул. Льва Толстого, дом 30

Скоробогатова Ольга Александровна

8(35348) 4–14–51

fcsp_pm@mail.orb.ru

Переволоцкий район 461263, п. Переволоцкий, ул. Ленинская, дом 86

Высоцкая Ирина Анатольевна

8(35338) 2–14–04

fcsp_pr@mail.orb.ru

Пономаревский район 461780, с. Пономаревка, ул. Советская, дом 93

Голинская Татьяна Александровна

8 (35357) 2–12–43

fcsp_pn@mail.orb.ru

Сакмарский район 461420 с. Сакмара, ул. Советская, дом 25

Пасько Татьяна Ивановна

8 (35331) 2–17–02

8 (35331) 2–19–05

fcsp_sk@mail.orb.ru

Саракташский район 462100, п. Саракташ, ул. Пушкина, дом 87

Хохлова Ольга Александровна

8 (35333) 6–13–40

fcsp_sa@mail.orb.ru

Светлинский район 462740 п. Светлый, ул. Строителей дом 26

Вячкина Вера Игоревна

8 (35366) 2–17–40

8 (35366) 2–16–40

fcsp_sv@mail.orb.ru

Северный район 461670 с. Северное, ул. Советская, дом 24

Акульшина Ирина Николаевна

8 (35354) 2–12–47

fcsp_se@mail.orb.ru

г. Соль-Илецк 461505, г. Соль-Илецк, ул. Цвиллинга, дом 29

Критинина Людмила Викторовна

8(35336) 2–65–62 (завед.)

8(35336) 2–58–33(приемная)

fcsp_si@mail.orb.ru

Ташлинский район 461170, с. Ташла, ул. Довженко, дом 44

Воробьева Галина Валерьевна

8 (35347) 2–14–75

fcsp_tl@mail.orb.ru

Тоцкий район 461131, с. Тоцкое ул. Терешковой дом 1

Чемарина Наталья Александровна

8 (35349) 2–50–30

fcsp_to@mail.orb.ru

Тюльганский район 462010, п. Тюльган, ул. Ленина, дом 19

Алейникова Наталья Геннадьевна

8 (35332) 2–37–79

fcsp_tu@mail.orb.ru

Шарлыкский район 461450, с. Шарлык, ул. Мира, д. 19

Томина Ольга Петровна

8 (35358) 2–94–14

8 (35358) 2- 90–94 (приемная)

fcsp_sl@mail.orb.ru

Версия для печати